В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина 12 декабря 2018 года будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и их территориальных органах, в федеральных государственных органах и их территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, а также в органах местного самоуправления.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Управлении по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области прием заявителей будет осуществляться с 12.00 до 20.00 по адресу: Хлебозаводской проезд, д. 1, г. Люберцы, Московская область. Контактный телефон: 8 (495) 554-33-29.

Для личного приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области является государственным органом Московской области.