В целях повышения профессионального мастерства и выявления лучших работников противопожарно-спасательной службы Московской области 5 сентября на базе Учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас» в поселке Малаховка городского округа Люберцы прошел смотр-конкурс «Лучший по профессии» на звание лучшего спасателя учреждения.

В конкурсе приняли участие двадцать два спасателя, представляющие территориальные управления противопожарно-спасательной службы Московской области. Спасатели соревновались в теоретической, физической, альпинистской, водной, медицинской подготовке, работе с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом в условиях ограниченного пространства, в основах радиационно-химической и бактериологической защиты.

Лучшим спасателем учреждения стал представитель ПСО-2 Щелковского территориального управления Асхаб Матаев.

На втором месте – Максим Славнов, ПСО-32 Шатурского территориального управления.

На третьем месте - Сергей Казанский, ПСО-10 Мытищинского территориального управления.

Поздравляем победителей!!!

Очередной смотр-конкурс «Лучший по профессии» способствовал дальнейшему развитию профессиональных навыков спасателей учреждения.