Уважаемые коллеги, работники учреждений!

Поздравляю вас с Первомаем - праздником мира и труда на всей планете, который в нашей стране стал традиционным. Это день труженика – ведь без вдохновенного и созидательного труда в нашем мире не появилось бы ничего нового. Поэтому, пусть любое дело. за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует результатами. Смело ставьте перед собой высокие цели и покоряйте новые вершины!

1 мая - это день солидарности и взаимной поддержки трудящихся всего мира в стремлении жить в мирном и справедливом и обществе. Только мир, труд и справедливость преобразят иукрасят наш общий дом! Пусть это прекрасный праздник придаст всем нам сил и сплоченности!

1 мая – это праздник весны! Праздник яркого солнца, голубого неба, тёплой земли и прекрасных цветов! Искренне желаю всем здоровья, благополучия и успехов!

Начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области

С.В. Самолевский