alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
1 февраля
2018
18:35
440

31 января на лыжной базе «Волкуша» в Люберцах собрались представители двадцати двух территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас». В этот день был дан старт традиционным лыжным гонкам, открывшим в этом году новый спортивный сезон в рамках спартакиады по прикладным и массовым видам спорта.

По итогам соревнований в индивидуальной лыжной гонке на пять километров третье место и звание бронзового призера было присуждено члену сборной команды Клинского территориального управления Владимиру Харламову. Серебряный призер в этом виде программы - член сборной команды ступинского территориального управления Дмитрий Банников. Чемпионом 2018 года в лыжной гонке на дистанции пять километров стал представитель Каширского территориального управления Сергей Роганов.

В общекомандном зачете третье место заняла сборная команда Люберецкого территориального управления. Серебро взяла команда Ступинского территориального управления. Победу, как и в прошлом году, одержала команда Клинского территориального управления.