Сборная Московской области одержала безоговорочную победу

Сборная Московской области одержала безоговорочную победу на чемпионате по пожарно-прикладному спорту на первенство ЦРЦ МЧС России, который проходил с 28 по 30 июня в городе Курске.

В этом году команду Подмосковья представляли больше 30 спортсменов.

Побороться за звание сильнейших встретились 18 команд: представители из 17 областей ЦФО и столицы России.

На 100-метровой полосе с препятствиями среди мужчин лучший результат показал спортсмен сборной Подмосковья Артем Сухоруков.

У девушек на стометровой полосе с препятствиями одна «золотая» медаль и три «серебряных».

В подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню среди мужчин чемпионом стал Никита Кузьменко.

У женщин «золото» на «штурмовке» выиграла Анна Иполитова.

В комплексном зачете команда Московской области набрала 81000 баллов, оставив далеко позади своих соперников и обеспечив себе чемпионский титул.

Все победители получили ценные призы и подарки, кубки и дипломы.

Впереди у спортсменов еще более ответственные старты - первенство России по пожарно-прикладному спорту, которое пройдет с 21 по 27 июля в Саратове.