Сборная Московской области стала победителем по пожарно-прикладному спорту

Сборная Московской области стала победителем Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России и Первенства России на Кубок ВДПО по пожарно-прикладному спорту, которые прошли в городе Рязани.

За звание чемпионов боролись спортсмены из 13 регионов страны, которые заслужили это право на предварительных соревнованиях.

В состав сборных вошли победители и призеры Всероссийских и международных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Всего участвовало более 350 спортсменов.

За сборную Московской области выступали мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России Сергей Гурченков, Альберт Логинов, Роман Бибиков, Никита Кузьменко, Дмитрий Поляков и Анастасия Данилова.

В комплексном командном зачете сборная Московской области стала лидерами чемпионата. В личных видах программы подмосковные спортсмены показали лучшие результаты, оставив далеко позади своих соперников.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!