Владимир Пучков проверил готовность сил и средств к пожароопасному периоду в Орехово-Зуевском районе

7 апреля в Орехово-Зуевском районе начальник Управления Николай Вдовин принял участие в рабочей поездке министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова.

Впереди – пожароопасный период, поэтому основное внимание министра было обращено на готовность районных сил и средств к чрезвычайным ситуациям. Помимо обсуждения задач, которые возложены на спасателей и пожарных в преддверии пожароопасного периода, Владимир Пучков ознакомился с представленной специализированной техники, которую представили «23 ОФПС МЧС России по Московской области», ГКУ МО «Мособлпожспас», «Лесхоз» и «Мос АВС».