На заседании Московской областной Думы

На очередном заседании Московской областной Думы 14 сентября 2017 года по поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева выступил с докладом начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Сергей Самолевский «О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О государственной поддержке общественных объединений добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных в Московской области».

Проект закона одобрен распоряжением Правительства Московской области  от 20.06.2017 № 324-РП/20.

Внесение изменения в Закон является очередным свидетельством постоянного внимания и заботы Правительства Московской области   об общественных объединениях добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных в Московской области.

Законопроект одобрен Московской областной Думой в результате  его первого чтения.