С рабочим визитом

В рамках поездки по территории Московской области с целью знакомства с подразделениями ГКУ МО «Мособлпожспас» в четверг 16 марта начальник Управления Сергей Самолевский с первым заместителем начальника Управления Николаем Вдовиным побывали в Дубненском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас».

Руководители посетили пожарные части в Талдомском муниципальном районе – ПЧ № 211, 215 и 272, познакомились с бытовыми условиями, в которых несут службу пожарные, осмотрели технику и оборудование, стоящие на вооружении подразделений, ответили на вопросы работников.

Встреча с руководством и работниками управления прошла в Доме культуры г. Талдома. Сергей Витальевич рассказал о приоритетных направлениях и первостепенных задачах, которые стоят перед Управлением и работниками противопожарно-спасательной службы. Также были затронуты вопросы материально-технического и хозяйственного обеспечения подразделений, снабжения и укомплектования специальной техникой, вещевым имуществом и оборудованием.

В память о встрече начальник Управления подарил от Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области картину работникам Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».