«От всей души». Первый этап

Управлением по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области организовано проведение культурно-досуговых мероприятий «От всей души», посвященных лучшим работникам подведомственных Управлению государственных казенных учреждений «Мособлпожспас», «Мособлрезерв», «Центр 112» по территориям «север», «юг», «восток» и «запад». Основной задачей  мероприятий было найти, показать достижения и поблагодарить за  работу самых лучших представителей профессий пожарных и спасателей «Мособлпожспаса», работников «Мособлрезерва» и «Центра 112».

Первый этап состоялся 14 сентября в Доме культуры «Исток» города Серпухова, на котором состоялось чествование профессионалов территориальных управлений Южного направления «Мособлпожспаса» и работников «Центра 112».

Поздравительное послание гостям Серпуховской земли направил глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков.

В праздничном обращении первый заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Николай Вдовин подчеркнул важность подобных мероприятий, отметил необходимость чествования лучших работников.

Программа мероприятия состояла из видеопрезентаций лучших представителей профессий. Зрители увидели короткие видеоролики о буднях героев, услышали отзывы о них коллег по работе, родных, друзей.

Среди лучших работников по направлению «юг» отмечены:

Андреев Андрей Сергеевич - старший смены поисково-спасательного отряда № 17 Подольского ТУ;

Рудик Иван Николаевич – начальник 338 пожарной части Каширского ТУ;

Дружинин Алексей Михайлович – заслуженный пожарный Московской области, заместитель начальника Люберецкого ТУ;

Милосердов Максим Евгеньевич – начальник ПСО №5 Серпуховского ТУ,

Пугаев Андрей Вадимович – спасатель (водитель) 3 класса поисково-спасательного поста ПСО-16 Ступинского ТУ;

Яцюк Виктор Васильевич - начальника отдела мониторинга и обработки информации «Центра 112».

Каждый из тех, кого чествовали в этот день на мероприятии, получил памятный подарок.

Культурно-досуговое мероприятие сопровождалось выступлениями самодеятельных артистов из числа работников госучреждений. Гостей праздника встречал оркестр ГКУ МО «Мособлпожспас». Со сцены звучала музыка, стихи. Украшали программу танцевальные номера.

По истине - лучшие работники за свой труд получили благодарность «От всей души».