Чествование чемпионов России по пожарно-прикладному спорту

Сборная команда Московской области по пожарно-прикладному спорту принимала поздравление за высокие результаты во Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по пожарно-прикладному спорту.

За первое общекомандное место и высокие личные результаты во Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по пожарно-прикладному спорту были награждены Анна Ипполитова, Анастасия Данилова, Альберт Логинов, Сергей Гурченков, Вячеслав Науменко, Николай Дерябин, Руслан Бибиков, Никита Кузьменко, Дмитрий Поляков, Валерия Кузьмичева, Ольга Узун, Дмитрий Богданов, Данила Захаров, Михаил Горбачев, Илья Коробанво, Никита Будаев и Данила Шумов.

За большой личный вклад в развитие пожарно-прикладного спорта, популяризацию профессии пожарного и спасателя, и подготовку победителей во Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра МЧС России по пожарно-прикладному спорту, были награждены тренеры команды Владимир Яблочкин,  Владимир Пацюк, Владислав Кипко, Александр Гаврилов, Николай Труфанов, Алексей Кисляков, Денис Чистов, Олег Вильверт, Владимир Унковский.

Сборная команда Московской области по пожарно-прикладному спорту, является одной из сильнейших команд в России. Подмосковные спортсмены многократно становились победителями и призерами Всероссийских соревнований. В состав сборной команды Московской области входят 10 мастеров спорта России и 3 мастера спорта Международного класса.

Наставники сборной Подмосковья гордятся своими воспитанниками. Заслуженный тренер России Владимир Иосифович Яблочкин поблагодарил команду за результаты, а руководство ГУ МЧС России по Московской области и ГКУ МО "Мособлпожспас" за поддержку: «Каждый раз, стоя на пьедестале, мы горды тем, что защищаем честь нашей любимой Московской области. Мы чувствуем вашу поддержку и любовь, за что, вам, огромное спасибо! Всегда рады видеть вас на наших соревнованиях и турнирах», отметил главный тренер команды.