Встреча с работниками Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»

30 марта начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Николай Вдовин посетил Балашихинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас». Николай Васильевич встретился с работниками аппарата управления и начальниками структурных подразделений территориального управления. Встреча проходила в учебном классе, в неформальной обстановке Николай Васильевич рассказал о перспективах развития пожарно-спасательной службы Московской области, о приоритетных задачах, которые придется решать в этом году. Начальник Управления обратил внимание присутствующих на непростую экономическую ситуацию в стране, в то же время назвав ГКУ МО «Мособлпожспас» оплотом стабильности как в финансовых, так и в кадровых вопросах. Николай Вдовин отметил, что создание здорового морально-психологического климата в коллективах во многом зависит от руководителей, которые должны заботиться о своих подчиненных, вникать во все проблемы пожарных и спасателей, заботиться об их здоровье, здоровом образе жизни. Такие доверительные отношения, со слов начальника Управления, позволят работникам чувствовать себя социально защищенными и в полной мере решать поставленные перед ними задачи. Николай Васильевич поблагодарил работников Балашихинского ТУ за хорошую работу и пожелал им здоровья и новых трудовых успехов.