Первый заместитель начальника Управления Николай Вдовин поздравил пожарных и спасателей Шатуры с профессиональным праздником

В последней декаде декабря во всех территориальных управлениях ГКУ МО «Мособлпожспас» по традиции прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя Российской Федерации.

27 декабря в поселке Черусти чествовали работников Шатурского территориального управления, в том числе тех, кто трудится в пожарных частях-юбилярах № 275 и № 294. Гостей угостили гречневой кашей с тушёнкой, приготовленной на полевой кухне, ароматным чаем с пирогами. Торжество продолжилось в ДК «Черустинский». Первый заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области Николай Вдовин поздравил спасателей и пожарных с праздником, вручил награды отличившимся работникам и сертификаты на приобретение бытовой техники коллективам подразделений-юбиляров. Начальник Шатурского территориального управления Сергей Жукин вспомнил пожарных-ветеранов и поблагодарил коллег за самоотверженный труд.