В среду, 30 октября, в Доме культуры городского округа Электрогорск прошли соревнования на первенство Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области по спортивному домино. В соревнованиях приняли участие 25 команд от подведомственных учреждений: «Мособлпожспас», «Мособлрезерв», «Центр 112» и «Спеццентр «Звенигород». Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек.

На входе в ДК гостей и участников соревнования встречали «король и королева домино». Также все желающие могли сделать фотографии в стилизованной фотозоне.

В качестве разминки перед соревнованиями организаторы провели викторину на знание истории игры в домино, а для гостей соревнования были организованы тематические конкурсы «Собери пазл» и «Эффект домино». В перерыве желающие могли испробовать солдатскую кашу.

По итогам соревнований почетной грамотой была награждена сборная команда Волоколамского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»; бронзовым призером чемпионата стала сборная команда Каширского территориального управления; серебряными призерами стала сборная Люберецкого территориального управления. А чемпионами 2019 года в соревнованиях на первенство Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области по спортивному домино стала сборная команда Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».